Сергей Рябцев

А Вы сегодня уже задумываетесь, чем будете заниматься на пенсии? +++

Кристина Грудинина

во-во. крокодилы-бегемоты. люди стока не живут!

Владимир Мудрик

Осваивать технику....

Анастасия Бармина

Это фотографии из журнала о жизни немецких пенсионеров. Им там скучно. У нас всё намного веселее, почти бесплатно и на суше.

Ирина Петрашова

Не с нашими пенсиями такая экзотика! Дешевле собак пугаться)))

Angel S

кормить и дальше.. . своих крокодилофф ((

Татьяна Медведева

нет... ну я не настолько жестока... к крокодилам!)))) ) Испугаются же! (((

Евгений Б

Я с работы сразу на кладбище уйду, в Казахстане женщина на пенсию в 63 года уходит..

Александр Толмачёв

философствовать пойду

Serik

козу заведу...

Ирина Александрова

пока думал уже на пенсии оказался

Юлия Кудрявцева

это пенсионерка себе крокольчика для новой сумочки выбирает???

Вера

выбор небогатый. думаю к тому времени появится раздел--" юмор для пенсионеров".