Ольга Аймадинова

А ты уже….. задумывался……… ЧЕМ будешь заниматься на пенсии..?))))))))))))) ) навеяно! ! Привет ЗЛО!)

Александра Сахинова

Нет, абсолютно)))))

Сергей Краснухин

Путешествовать по заграницам с мужем и внучками))))))))))

Владимир Крикунов

Нет, потому, что пока я доживу до пенсии, мое мировоззрение и круг ценностей еще несколько раз изменятся, глупо загадывать сейчас что-то. Это из той же серии, что дети в первом классе мечтают скорее вырасти и не ругать своих детей за двойки.

Федор Смирнов

нет)) ) мне ещё слишком рано)))

Ал
Алёнка

Лежать в землице сырой.