Сергей М

А Вы видели влюблённых геев: o? И какое впечатление? или они всё же лучше маньяков и хамов ?

Сергей Денисеня

видимо лучше.. . но только тем что не страшно.... а тошно...

Александр Березин

ога)))) он даже обнимал меня)) ) но это не взаимно))))))))))))))))) очень милое существо)

Александр Остапенко

я их не только видел, еще и ногами пи... л

Дмитрий Ласс

я видела геев в порно... и не влюбленных... для меня это непонятно...

М Куз

Видела.... впечатление? У меня от них всегда одно впечатление: психически нездоровые люди, только почему то они с гордостью это демонстрируют!

Co
Constantin

Нет и видеть не хочу.

Алёна Колесникова

Я видела в индии о_О там мужики за ручку ходят друг с другом, когда спросили гида чо это - может у них обычаи какие то которые мы не понимаем, нам сказали что мы все правильно поняли ))) Баб там мало ..вот и... Впечатление не очень честно сказать.. противно... причем они этого не скрывают

Ва
Валерия

Ты че, откуда в моей деревне геи, их бы камнями закидали....

Юляшка Листопадова

и среди них есть хамы и маньяки

Наталья Решетова

видела.. в отеле.. .
один из них постоянно ревновал другого... а тот его провоцировал на ревность... флиртуя с симпатичными мужиками.. .

потом мы встретили их возле моря... они целовались и обнимались... .

мой парень крикнул им: "Счастья вам"!
они такие смущенные.. со счастливыми глазами..: спасибо.. мол. .
-А когда будут дети?) ) (это он типа так пошутил). .
на этот вопрос они не ответили. .