Koroleva Svitlana

Как определить, что парень гей?

давайте только серьезно, мне нужны такие критерия, как профессия, внешность, поведение

Марулька Мулька

когда ты голая танцуешь перед ним, то у него не встает

Ольга

никак не определишь. вопрос в лоб только можно задать, но не факт что ответит искрене

Надежда Гулевич

жанна если он на тебя не ведется

Кристина

на самом деле росто так, по внешнему виду определить трудно. есть очень брутальные геи.

Марина Шуршалина

Вы забыли, что есть ещё и брутальные геи. Которых определить ох, как не легко.. . И есть парни бисексуалы! Встречаются с девушками, ты смотришь на него и думаешь, что 100% натурал, а он как оказалось ещё и с мальчиками может! Будьте осторожны...