Евгений Сергеевич

я красивая и умная, значит навсегда обречена на одиночество? ))

Игорь Мазурин

фото в студию!!!!

Aльбина Герасимова

Ну почему же.... найдешь себе красивого и умного мужчину,
только поиски могут несколько затянуться, так как данные
мужчины редко встречаются! Но нам ведь что попало не надо.
Так что придется подождать!

Юлия Родионова

Нет, будешь спонсором!

Околя

не льсти себе)

Миша Ганьшин

с Лиз Боярской согласна)

Наталья Ведищева

мммм. . я умный и не красивый. а то же самое )))))

Littleking

Почему же? Достойного значит просто ещё не встретили!:)

Ви
Виталий

Ой ну куда деваться, такая дешевая лесть к себе) ) да ты походу ТП.

Наталия

Не знаю насчёт умная, но все мало мальски красивые после 20-23 уже с детями и мужем, по каким соображения сказать сложно но не одинокие точно.

Олеся Туркова

не переживай, найдешь еще своего принца. Просто многие мужчины не любят умных женщин, рядом с ними они себя чувствуют неполноценными, вот и бегут от таких. А если ты умная, то значит должна уметь хитрить. Прикидывайся глупышкой, мужчинам льстит, когда их слушают с открытым ртом (даже если они говорят не правильно, не спорь) . Желаю удачи!!

Вячеслав Раевский

Есть замечательная древняя притча про умного и красивого, там как раз Ваш случай, поинтересуйтесь и будьте счастливы!

Iren Korovina

Красота (физическая) это вещь весьма относительная и на вкус и цвет как говориться)))

Наталья Дмитриева

Завышенная самооценка говорит уже о большей умственности.