Екатерина Голованова

Подскажите "кем стать" на Новый год ?

Скоро в школе Новый год, хочу удивить друзей своим костюмом 🙂 Помогите - просто напишите название или фотку костюма 🙂

Оксана

Попробуй стать ковбоем или каким-нибудь новогодним всадником, ведь впереди лошадь 🙂

Га
Галина

Надо пойти в магазин, где продают карнавальные костюмы. Померить и выбрать.
Если денег мало, то посмотри, что в твоем гардеробе яркое и красиво на тебе сидит. Это будет образ.
Пойди в магазин, где продаются карнавальные костюмы и купи какие-то мелочи (обычно они стоят не дорого) .
например: черные брюки в обтяжку и белая блуза:
Зорро (шляпу с буквой Z) и шпагу. если есть возможность, то купить черную накидку
Пират (а ля Джек Воробей) парик и дредами, бандана и шляпа.
и т. д.
Удачи!