Ольга Баранова

Кем стать? Подскажите:)

Здравствуйте, мне 14, заканчиваю 7-ой класс, уже задумываюсь на кого пойти учиться.

Вот уже 3-ий год подряд меня клонит в одну сторону, а точнее ФСБ, пехота, пограничные войска (суда хочу) , пехота и даже.. . да, да даже ВДВ (ну это навряд ли) . Не знаю почему но хочу я служить: ) главная проблема в том, что я не мужик, а баба !

Скажите пожалуйста везде ли из выше перечисленных профессий берут девушек ?

И всё, какая по вашему мнению из этих профессий более удачная? Выслушаю всё, даже типо " у тебя мозг есть ".

В ответай майла, я ученик, и не могу комментировать ответы, если что пишите dasha-koketka_1999@mail.ru буду ждать: )

Евгений Борецкий

Это возможно и нужно поступайте в образовательное учреждение МО РФ.

Алексей Жуков

Послушайте меня внимательно (прочитайте и не раз. И ЗАПОМНИТЕ! Если вы БАБА, то делать вам в армии НЕЧЕГО! ОДНОЗНАЧНО! И пока вы этого не поймёте, то и не думайте о поступлении.
Ярославское ВЗРУ ПВО.
Военно-Медицинская академия им. С. М. Кирова.
Рязанское ВВДКУ.
ВА РБ факультет связи и автоматизированных систем.
ВГУ Учебный военный центр - психология и связии с общественностью.
В вмии на хим. фак.
Ростовкий военный институт.
BBBУT (ВИ) Вольское Военное Высшее Училище Тыла .
Если хотите в ФСБ, то можете поступать к ним, но это в их управление дома зайдите классе в 10-м 11-м и спросите. МВД есть свои институты.

Сергей

да ты ваще вундеркинд. ..3-ий год клонит в одну сторону...))) ) .. и в 14 лет уже баба...

Сергей Федоров

если тебе нравится ломать голову и раскрывать преступления тои ди в академию мвд россии тебя там научавт также как и в армии но инстереснее и професионлаьней

Влдимир

Не надо вам в армию. С личной жизнью могут быть проблемы.