Иван

Кто из этих 2 девочек красивее и почему.

Ек@терин@ Я!

никто не красивее, потому что каждая по--своему симпатичная, вообще глупо проводить сравнения, каждому свое

Фр
Фрррррррррр

ты бы еще за киллометр их сфоткала....

Андрей Мартынюк

мне кажется что девушка в голубой футболке. она кажется мне лучше потому что лицо и прическа у нее более женсткое. у второй же девочки лицо больше похоже на мальчишеское и прическа как у пацана.

Ев
Евгений

Которая справа мне симпатичнее, потому как веселая а не грустная как слева, ну а пацанчик ваще супермен

Алена Еськова

Как можно сказать красивее или не красивее ?

Человек познаётся тогда, когда с ним общаешься и он проявляет свои человеческие качества, проявляет эрудицию, с которым интересно.
Вот в чём красота, а не во внешности.

Фото неудачное, учись фотографировать.

Татьяна Имамгулиева

У каждого человека свой вкус. И нельзя измерять людей кто красивее а кто нет, это просто не корректно. И фотография не удачная. О карьере фотографа можешь забыть...