Ольга Синельщикова

Почему у нас в стране девочек не называют красивым именем Конституция?

Ed

зато многие из них этой конституцией себе на жизнь подрабатывают!. . ))

Св
Светлана

Конституция девочек не вписывается в конституцию государства.

Александр Карпухин

Ее так часто меняют, что не хочется девочку проституткой называть))

Nikolai Isaev

Для девочки, то имя - как беда ! Ведь с проституцией - всегда рифма !

Юлия Лысенко

Свою не называй. А то кому не лень будут вносить поправки!

Ми
Минилбаева

Это ты загнул уже братуха!

Светик Коврова-Степанова

чем эта конституция, уж лудше проституция.

Люба Васильева

Особенно красиво будет звучать Ф. И. О. Конституция Батьковна Безработная.