Зарзабон Зарзибон

Вы верите, что девочек нельзя называть мужскими именами и наоборот?

Андрей Рыбин

Не такого понятия - нельзя. Можно всё, что душе угодно. Имена эти есть, и многим они по душе. Одну или моих дочерей зовут таким именем. Ей - её имя очень нравится.. .
Моё мнение: мужское имя, безусловно, накладываете на девочку - затем женщину - свой отпечаток, оттенок воинственности... Конечно, влияет на весь жизненный путь. Что ж, кому что нравится. Как говорится, о вкусах спорят.