Павел

Приворот на парня нужно делать в ночь с женского дня на мужской или наоборот?

Иван Маркин

смотря какой приворот ,обычно это не так и важно .

Мария Фёдорова

Не надо мстить ни ему, ни себе: любви-то не будет, ненависть одна, онкология и алкоголизм. И в могилу вместе

Эльдар Маг

смотря какой

Алия

в вашем случае никак не надо делать не занимайтесь ерундой. Грех это большой когда вы это уже поймете? и не будете калечить ни свою жизнь ни его