Анютик Балакирева

можно делать приворот двум парням одновременно что будет?

Сергей Бузин

Можно. Будет-приворот на двух мужчин.

Анжелла Лукьянова

Можно хоть на десятерых делать, вопрос в том, надо ли оно вам?

Настя

Одно другому не мешает, разве нет?

Юрий Козиков

Можно: онкология будет в 2 раза сильней и помрёте быстрей.

Самал

А про обратки теперь не принято говорить? Прилетит вам так, что ни один врач потом уже не поможет. Начиная от всд, па и заканчивая онкологией и вечным безденежьем (срежет ваши денежные каналы) .
Ну а так делайте хоть 100, если здоровья хватит 🙂

Вадим Андреев

А чё не трёх, денег только на двоих хватает? Вы хоть бы определились сначала кому из них сильнее хотите жизнь поломать. Ну и себе заодно откат в два раза сильнее поймаете.

Надежда Николаева

масло масляное будет вот что
нельзя так делать выберете уже одного человека для этого и делайте только не переусердствуйте а то хуже будет

Макс Рухманов

можно оба бегать будут за вами

Алеся Смирнова

Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе