Дашутка

Во сколько по времени нужно делать приворот, ночью? Можно ли днем? И что делать после, лечь спать или что? Спасибо.

Спрашиваю не для практики, а для других целей. Просто вместо того, чтобы искать по интернету решила спросить у профи (тут же профи обитают?) . Не надо так близко к сердцу воспринимать мой вопрос

Александр Супряков

умеючи можно делать и в любое время ...)))

а не понимаючи, не знаючи и не умеючи получится, как в басне И. А. Крылова: "-А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь! "

Ольга Билейди

Мартышка с гранатой. Вечный спор.. мартышка или граната. ё

Александр Новиков

Привороты делать вообще нельзя! Никогда не делайте и не желайте другим того, что не хотели бы поучить себе от других. я сейчас напишу несколько историй, о которых узнала от тех людей, кто делл привороты, а тк же и о незнакомых мне людей. У меня на работе одна женщина делала приворот мужчине, за которого пото вышла замуж, у них уже взросля дочь, но мужа у нее уже нет, как и у дочери. Эта женщина сейчас в онкологии лечит рак, у нее нет грудей. Вторая история произошла с подругой моей сестры, которая делала приврот своему мужу, которой казалось, что он ее разлюбил. Через день он избил ее до полусмерти и они после того, как она отлежалась в больнице развелись, она уже 15 лет одна, сама очень красивая и очень хороший человек. одиночество ее непонятно никому, только каждый день страдания и слезы. Еще история, - девушка приворожила парня, они были вместе, она попала в автомобильную аварию и повредила ногу, перенесла операцию и теперь хромает, тащит ногу при ходьбе. одна. одна и красивая и хорошая, но никому не нужна. привороты делать нельзя. То, что Вы хотите сделать, тайком от людей, Вы делаете на глазах у Бога. Попросите у Бога прощения за эту мысль и живите и радуйтесь жизни. Вас полюбят и без приворотов

Ольга Иванова

незная броду не лезь в воду, просто так или глубину померять, можно и не вынурнуть...

Маргарита Дивеева

Я не могу понять, вы что сами собираетесь его сделать? Интересно, конечно каким способом, но любопытство я своё пригну. Есть далеко не 1 способ приворота. Он может быть как и чёрной так и белой магией. Время, дата и т. д. зависит лишь от того что вы всё-таки пытаетесь сделать. Если это не из раздела чёрной и белой магии, то можете делать когда угодно - баловаться никогда не вредно, а верить в то, чего нет никто никому не запрещает. Один маленький совет: лучше, если это будут делать проф. маги, нежели это будет человек, который тупо скатал с инета то, в чём "не фурыжит" (как это говорится) . Не хочу вас обидеть, но боюсь, что не уверена в ваших знаниях и их подлинности. Раз не известно до конца что спрашивается, то и неизвестно что вам на это ответить. Если вы действительно много понимаете в магии и т. д. , то простите, т. к. не знаю с кем имею дело.

Надежда Малышева

Не понимаю каким образом устроен мозг у тех, кто заказывает привороты. В мозгу там что нет проводимости нервных клеток или черепная коробка пуста и ветер свистит через уши? Не получается додуматься, что существуют высшие силы, в миллионы раз сильнее ваших помыслов и невообразимо глупых желаний? Даже если вы ради секунды любви с жертвой это делаете, то поймите, что секунда любви для вас окажется чернотой в самой страшной бездне бытия. Ибо покушение на свободу человека, который является свободным и имеет право им быть по природе, которая его сотворила, наказуемо. Даже не жертвой наказуемо, которая помучившись изрядно и потеряв все силы догадается что она под чарами и побежит за помощью к магам, а наказуемо законами самой бесконечно справедливой природой, она уж вас будет иметь в виду всю вашу жизнь и не только вас, а ваших детей, родных и тех кого вы любите.