Ozod Matkarimov

Какими именами сейчас называют девочек? куда не посмотри везде Маши))))

Э_
Элька _@_

А ещё Ани и Лизы. Алины и Алисы. Вики.. А у меня Настя!

Евгения

у меня Света

Ya
Yaroslava

а у нас Анютка

Валера Панченко

А я думала, кругом Алины, Миланы, Карины и Марьяны...

Александр

а у меня дочка Лукерья... Луша.... еще ждем дочку.. . Евдокия будет... Дуняша....

Анастасия Сущ

Динора, Диана, Дина.. . Аза, Марьяна и прочие...

Ви
Виталий

и чё? И мы Машей назовём, если Костя не родиться

Елена Тарасова

у нас одни Даши, Сони, Миланы и НАСТИ

Наталья Веснина

Милана, Полина, Алина

Александр Трахтибидох

вот смотрите на меня, у нас АЛИСА! ! =))

Сергей Павлов

А чем тебе имя Мария (Маша) не нравиться.. ?

Что Алена эталон красоты..?

Светлана Макарова

практически все отвечающие на ваш вопрос повторяются с именами) ) а я хочу Амелию, такое имя редко встретишь)

Нина

у нас Валерия!

Ал
Александра

У меня как раз Машка!)) ) Но назвала так по наитию, имя нравится. Никакой модой не руководствовалась.

Денис

У нас в садике одни Лизы и Насти.

Елена Елена

У меня Ева будет

Искандар Акбаров

кругом Алины, и моя тоже

Катя Манойлина

я назвала Машей. В честь своей прабабушки. Я даже не задумывалась о популярности этого имени

Макс Боба

у меня дочка Юлечка, сейчас еще мода пошла на имя София, у меня 5 знакомых так своих дочек назвали

Савенкова

я например Алина.. в садике в моей группе было 6 Алин, а в школе в моем классе было 3 Алины! ! и сейчас иду по улице иногда то детям кричат Алина, то подруга подругу Алиной называет.. еще у нас насти, марины, оли.

Иван Маркин

по моим наблюдениям сейчас среди девочек много с именами: Алина, Полина, Милана

Андрей Чижиков

У нас везде Сони и Алины.

Собит

Вокруг одни Даши и Насти.. мои назвали Лариса

Яна Герасина

У меня Алиса, ни одной Маши в классе нет. В детском саду правда одна Маша была.

Сергей Колпаков

у нас Даши, Полины, Алины и Кристины

Dmitri Kulakov

У нас одни Даши

Татьяна

Вера красивое имя, и не такое распространенное сейчас.