Беременность и роды
А сейчас называют девочек Надями? Или это имя уже не популярно?
Среди моих знакомых всего несколько женщин с таким же именем, как у меня!))) Среди маленьких девочек-ни одной! Не модно-ТОЧНО!
у меня крестницу назвали Верой, Надя гуляет девочка во дворе 3 годика. ваше имя тоже редкость
В классе у моего сына есть девочка Надя.. . но я ооочень давно не слышала, чтобы так называли девочек.. . Сплошные Даши и Насти...
Называют. Просто не так часто, как Настями, Аринами и Богданами.
Мода на это имя, конечно, уже прошла
В основном я знаю только взрослых женщин с этим именем
Хотя одну маленькую Надю знаю, ее назвали просто в честь бабушки
И еще одна Надя была в садике у дочки, правда, папа у нее был араб, а мама русская и в документах она не Надя, а какая-то там НадинЭ) ) но звали ее все Надя)
Называют. У мелкого в группе есть Надя.
я бы не назвала только потому что оно мне не нравиться. А модно или нет - я просто не рассматриваю.
у меня маму так зовут. Надежда. Я считаю красивое имя и многозначащее.
Знакомые так назвали дочку
а вам не все равно?
лично мы, когда выбирали имена своим детка, даже и не думали о популярности.
просто понравились имена и все. а дочку вообще хотели назвать одним именем, а когда я ее в первый раз увидела, то поняла, что родилась Анечка)))) ) хотя это имя не рассматривали вообще
я называла как нравится, а не по моде.
Называют, но крайне редко. Сейчас каждая вторая, если не первая либо Настя либо Даша, даже и имя спрашивать не нужно и так понятно. Как-будто других имен вообще не существует. Что за инкубатор пошел, почему все должны называть одинаковым именем.
не слышала, но знаю одну Любочку. когда не популярно, то и кажется, что классно - редко!!!!
Мне нравится, я бы так назвала дочку))
Называют. У меня племянница Надежда. Хотя мне маленькое имя "Надя" не нравится.
Называйте так как нравится вам, но не переусердствуйте с выбором экзотического имени. А имя "Надежда" - это русское имя, сейчас старые имена возвращаются. Я работаю в дет. саду и знаю, что сейчас все больше становится Варвар, Надежд и Анастасий. Тоже касается и мужских имен. Мода возвращается. Как говорится "Новое - это хорошо забытое старое". )))
как нравится так и называйте, при чем тут мода
мало таких.... сына назову Тихон, а дочу Элизабет
ой называйте... вот я дочу александрой назову.. и мне плевать на чужое мнение)
почему бы и нет))
конечно называют кому по душе это имя
Я бы с удовольствием назвала бы дочку Надюшкой, но.. . Так зовут мою сестру, маму, свекровь, и племянницу. И, конечно может не в тему, все четыре Александровны. А так очень красивое имя и я бы уж точно не стала бы смотреть популярное имя или нет, назвала бы так как хочу.
если хотите то называйте, и не смотрите за модой, все равно она через год два поменяется.
Популярно. Надежда - одна из трех. Вера, Надежда, Любовь
да нет, можно