Мария Блинкова

можно ли пить эснецале форте просто так, если с печенью все хорошо и можно ли его совмещать с другими таблетками

Джим Челидзе

Эссенциале форте отличный препарат, но прием данного средства только после консультации с гастроэнтерологом. Перед конс. гастроэнтеролога предварительно сдать б\х анализы из вены (АСТ, АЛТ, общий белок, холестерин, билирубин, глюкоза) . Анализы сдаются для определения работы печени. Просто так данные препараты не принимаются. 2) в проф. целях принимаются также после консультации гастроэнтеролога.

Маргарита Горр

знаешь как говорят: не болит не надо туда лезть

Кравченко

Да его препаратом то сложно назвать. пейте только не больше положенного по инструкции. .а для профилактики его можно. с другими совмещать можно

Евгений Слащилин

зачем, если не болит?