Иван

Здравствуйте, уважаемые доктора. Сколько таблеток ноотропила 800мг нужно пить в день для улучшения памяти и внимания

Мусульманин Бакылы

А где там показания для улучшения памяти?
Показания:

— симптоматическое лечение психоорганического синдрома, в частности у пациентов пожилого возраста при снижении памяти, головокружении, снижении концентрации внимания и общей активности, изменении настроения, расстройствах поведения, нарушении походки, а также у пациентов с болезнью Альцгеймера и сенильной деменции типа Альцгеймера;

— лечение последствий ишемического инсульта, таких как нарушения речи, нарушения эмоциональной сферы, для повышения двигательной и психической активности;

— хронический алкоголизм – для лечения психоорганического и абстинентного синдромов;

— коматозные состояния (и в период восстановления) , в т. ч. после травм и интоксикаций головного мозга;

— лечение головокружения сосудистого генеза;

— в составе комплексной терапии низкой обучаемости у детей с психоорганическим синдромом;

— для лечения кортикальной миоклонии в качестве моно- или комплексной терапии;

— серповидно-клеточная анемия (в составе комплексной терапии) . У вас это уже все есть?

Ал
Александр

память только тренировкой можно улучшит