Марина Зарубина

Болит в области сердца, отдает в руку. Пульс 120, давление нормальное. Что принять?

Ольга Больбот

Корвалол :)))

Александр

нитроглицирин действенная вещь. Но сначала к кардиологу сходи

Нуфер Евгений

вагусные пробы, капли Зеленина и кровать.

Алексей Королёв

Однозначно корвалол, если пациент не пожилой. Если не поможет через 20 минут, можно вызвать скорую для исключения инфаркта. А так может быть проявление невроза. Надо к кардиологу и невролгу.

Фарход Садыков

спи на жестком