Ми
Мира

Давление 120/110, час назад было 100/85. Болит сердце, что принять?

Ольга Ерискина

С таким давлением надо скорую вызывать, но для начала звонить, пусть по телефону дают совет. А потом к кардиологу!

Анна Кипоренко

Ничего не принимайте тем более по совету из интернета так как речь касается сердца а не ногтя на котором царапина! Посетите кардиолога мой вам совет! Если сильно беспокоит и времени нет для посещения вызовите скорую и по телефону им все скажите они предпримут соответствующие меры! Успехов вам и не болейте !

Дима Данилов

Андипал и что либо успокоительное, Далее по тому как пойдет, валерьянка хорошо уменьшит хотя бы страх.

Shurik Vohidov

Надо не принимать а вызывать СКОРУЮ