Dmitry Pavlov

Здравствуйте! У моего сына боль в области сердца, пульс 51, давление 130 на 70. Можно ли ему принимать

Виталий Титов

иди в больницу!!!!

Екатерина Горшкова

Скорую вызывайте-в больницу, давление падает и пульс редкий.

Виктор Акиньшин

В скорую звони!

Ирина

возраст? что примать? всё равно пульс редкий - опасно!!!

Ирина

Нет. Слишком мало данных, чтоб ответить на ваш вопрос. Сыну может быть и 3 года и 33 года и 53 года. Боль в области сердца может давать и панкреатит, и боль в желудке, и остеохондроз.. . боль в области сердца может появиться и после нервного напряжения, и после принятия алкоголя. Дополните свой вопрос.