Николай Погожев

Почему в последнее время девушки пошли какие-то туповатые, что даже семью с ними не хочется заводить?

Только мозги пилят своим упрямством и т. д.

Red Berry

Туповатые? Ты чето перепутал.
Работа дураков любит, а семья это не работа-каторга.

Юл
Юлия

А у девушек впечатление, что молодые люди вообще не способны создать сколько-нибудь прочные отношения и клюют исключительно на пустоголовых кукол.

Алексей Фильштинский

а думаешь парни у нас пошли все семи пядей во лбу. такие же тупые, я как то недавно заметил что чем тупее парень, тем он более популярен в молодежной тусовке

Б_
Белла ____

Реформы образования последнего десятилетия дают свои плоды во всем.

Света Лукичева

вот что есть то есть.

Ни
Николай

Зимой без шапки ходят, курят, пьют, откуда мозги

Светлана Орлова

Это - результат проникновения в их сознание "демократических" ценностей массовой буржуазной культуры, так бездумно копируемых нашим телевидением.

Азер Халилов

Не там ищешь,
девушки нормальные есть!
Может тебе нужна мисс или там дочка олигарха.. .
Поищи среди народа,
найди себе простушку и сделай из неё принцессу!
А что,
СЛАБО!?)))

Дина Колпикова

Потому что у нас в оснавном упраляют мужчины и представь ...чему они могут научить))))))))))))))))

Артём Ташкинов

И юноши не лучше