Ольга Ионова

есть ли смысл приглашать девушку на каток, если сам не умеешь кататься, ну плохо, а она умеет?

я на лед то только встану тут же упаду, и если с ней за руку, то ее уроню ведь.. ещё не дай бог сломает себе что нибудь из-за меня))

Дмитрий

зато научитесь

Александр Захаров

Учитесь.. ) Или она Вас пусть подучит.. ) Это же интересно очень - когда один помогает в чём - то другому.. ) ПРИГЛАШАЙТЕ.. ! )

Андрей Папук

Так наоборот круто! Попроси её научить тебя кататься))

Александр Никитин

Вы же не на первенство мира отправляетесь, а просто повеселиться, так что всё норм.

Роман Петухов

конечно приглашай!!

Кристина

пригласи)) поржет)

Муродхон Латифи

если вам это надо - идите и научитесь.
вы сделаете её радостной. они очень любят быть "мамочками" и все учить. особенно мальчиков

Natashenka Lebedeva

можно на нее упасть и посчупать ога 🙂 Девушка почувствовав что она нужна даже если это пара советов как кататься на коньках уже считай влюбилась, очень им этого в жизни не хватает, что бы к ней прислушались. Так что приглашай немедленно.

Наталья Гришукова

Научит котаться на коньках-вот и весь смысл.

To
Tosha

главное весело)

Маргарита Васильева

Вот именно в этом случае большой плюс на твоей стороне, когда будешь приглашать скажи, что с одним условием- она будет тебя учить, если пойдет, то она твоя на 100%... т. к. в процессе учебы у тебя есть все шансы с ней сблизиться, обнять ее нежно, взять за руку, главное чтоб на улице было не сильно холодно))) ) и то в мороз даже веселей))) ) главное не вздумай комплексовать- это ее отошьет от тебя.. . будь просто собой, шути, смейся, улыбайся, старайся как можно чаще смотреть ей в глаза, при этом старайся ее приобнять, чтоб она чувствовала твои прикосновения и ты будешь лучшим для нее)))))

Марина Абакумова

приглашай! вы замечательно проведете время она будет с вами рядом все время если вы рухнете то вместе посмеетесь