Сергей Сирица

вы умеете на коньках кататься?

я вот не умею,муж тоже,но собрались на каток с дочкой,падать много будем как думаете?
муж что то не особо то идти хочет,я говорю идем сходим,ну упадем,хоть малая поржет)
ребенку веселье ,родители падают))

Максим Жупиков

умею и каталась вплоть до 43 лет)))

Pain

Обычно в детстве этому учатся))) ) М ы с мужем хорошо катаемся, лет до 45 катались, а дочь учили с 2-х. Вы, главное, ботинки подберите четко по размеру и зашнуруйте как можно туже, чтобы нога в коньке не болталась - это главное условие и потихоньку начинайте, можно защиту надеть.

Fe
Fedya

Раньше каталась, а теперь не рискну.

Анна Шаповалова

Умею. Только падать больно, хоть защиту от роликовых коньков оденьте, если есть. Или подушку в к попе привяжите:))

Екатерина

Каталась в детстве далеком, сейчас на "старости" лет опять захотелось.
Надо будет купить коньки и на каток.. .
Дочь у меня недавно ездила, упала несколько раз, коленки побила, но довольнааааяяяяяя))

Сергей Ващилин

А я в 30 ть лет первый раз на коньки встала с детьми отдыхать ездили... и ничего там страшного нет, моментально освоилась)) ) Теперь не падаю)))

Olga Sukharenko

только если их парой к доске прибить, на доску сажусь и вперед...

Галина Кролевецкая

Ну ОЧЕНЬ плохо:))) Не нравится мне это занятие. хоть убей!!!! Хотя, в далеком детстве, мама меня пыталась пристроить в фигурное катание. Но... проку не вышло:)))

Вячеслав Cлавенко

С пяти лет катаюсь.В детстве,когда начинала,натягивала по 8 толстых штанов,чтобы не так больно было костями об лед бряцать.Не бойтесь,вы же не будете чертить фигуры и делать всякие другие,сложные элементы,просто катайтесь,не развивайте сильную скорость,это вполне безопасно.

Наталья Силаева

Я больше санки и лыжи уважаю, с внуками на них еще до сих пор катаюсь. А про коньки страшно вспоминать, намучилась с ними в детстве. Подруга все время меня на каток таскала, у нее там интерес был в виде то одного, то другого мальчика из соседней школы, а я рядом мучилась. Ноги мне было всегда больно, и холодно. На коньки - ни за что.

Мария

Умею. В детстве в секцию фигурного катания ходила.

Наташа Разумова

Катаюсь хорошо. В прошлом году дочка с внучкой, после большого перерыва, вытащили на каток. В основном все по кругу, держась за бортик. А я носился как молодой (55лет) , раньше в хоккей играл. )
Думаю ещё сходить.