Прочие дела домашние
Вы умеете на коньках кататься?:)))
Умею...) ) В детстве очень много каталась и любила это занятие, и сейчас нравится, но редко получается выбраться... (( Почему-то сейчас гораздо хуже катаюсь.. . Странно, пропадает навык...
Умею. И катаюсь каждые выходные в Ледовомм холле. И мужа сагитировала. Хотя он у меня любит и лыжи.
25 лет назад катался последний раз. Футбол - моя жизнь! А сейчас даже не знаю, что будет, если встану на коньки. Можно и ,,коньки"отбросить!:))
Vera Guseva
Тогда лучше не нужно!:))) ты мне живой ещё пригодишься!:))))))))))))))))
ес оф бэйс!
Нет ;((((
В детстве каталась. Тогда не было таких красвых коньков как сейчас. У мня были страшные поношенные коньки. От кого-то по наследству достались. Но это так круто было. Стого времени больше не каталась. Старший сын регулярно на каток ездеет. Маленький подрастет наверное опять начу. Очень хочется.
Как слон в посудной лавке...:))) ) и всёЖЕ....
ага, только попа перетягивает на фигурных коньках ...:-)) и я уже на льду.. .
хотя на роликах умею не плохо кататься!
о! да! обажаю во мне погибла чемпионка я с детсва катаюсь ...уже блин коньки 2 месяца назад приготовила и все жду жду когда же эта чертова зима придет ...вот думаю может в этом году несудьба покататься...
нет... даже не стояла в них или на них...))))
Я за 22 года ни разу на коньках не стояла!! ! А завтра меня мой друг пойдет учить) ) Надеюсь все пройдет без повреждений:)
Нет. всего один раз на льду была и мне хватило)))
Умела! Еще как! На беговых, а потом на канадах, когда перестали на каток пускать с беговыми.
В мое время за билетами на каток очереди стояли.