Алексей Коленков

если девушка не умеет кататься на коньках..

я приглашу ее на коньках покататься на первое свидание.. но допусти она скажет что не умеет кататься.. а я вот тоже ну почти.. есть ли смысл приглашать ее туда?

Павел Гандраман

не очень хорошая идея, девушка будет чувствовать себя не уверенно, пригласи в другое место

ДА
Денис Александрович

Есть повод научиться. ) Так что приглашай. ) Хорошо проведёте время. ))

Дм
Дмитрий

не надо! я бы не пошла на первое свидание, чтоб падать и позориться перед парнем

Марина Щиголева

Какие коньки + 20 на дворе!

Ирина Никитина

Ну придется тогда ее поддерживать - не плохой вариант если она сразу видит тебя в роли того кто поддержит, можно и вместе упасть, только аккуратно, и залапать немного 🙂 Да и вообще, заеб, приглашай ее уже, а то лед уже растает пока ты тут телишься.

Анатолий Галкин

Херово что не умеешь. Вообще-то это не так уж сложно. Но.. . если тебя от неё реально таращит - приглашай и не парься! Хоть поржёте вместе друг над другом...))))))))))))))) ) А приятное - надолго запоминается. )))))

Ольга Зибер

Правильно Юрий приглашай и не парься . У меня был такой момент девушка фигурным катанием занималась а я не разу не стоял на коньках но пошел И все отлично .

Надежда Сим

Совсем не вариант. Она наверняка откажется, потому что не захочет позориться (и я ее понимаю), а если придет, то все время будет падать, распсихуется и свидание будет испорчено.. .
И вообще зачем ты хочешь пригласить ее именно на каток, ессли сам почти не умеешь кататься??