Медер Эшалиев

В каком это возрасте женщина поёт?!

Вот прослушайте видео и ответьте! Какого возраста эта женщина, поющая в записи на кассете?

Анас Эль Сайед

Вокал - ясно, что женский. Но только здесь колыбельная песня у тебя на какссете.
Ааа, ты спрашиваешь о возрасте поющей женщины? Сначала я думал что это Алла Мигай, но поющей оказалась другая женщина. Это Росава. Ей тогда в 1991 было 12-13 лет (ну, в январе и феврале 1991 года точно 12). Алла Мигай была композитором.
Кстати: есть эта же песня в исполнении Алыы Мигай самой, но там нету А-а-а-а. Так, что, а-а-а-а поёт только Росава. Песня вышла в начале 1991 года, а в альбом её добавили в начале 2000-ных.
Песня вышла в 1988 году и изначально пела Алла Мигай, но потом исполнение этой песни она приказала Росаве.

Анна Морозова

Похоже на 35/40 лет или старше.

Александр Рябченков

Ты камерой снимал магнитофон и его крутилки в кассете. Кому нужны эти крутилки? Звук какой-то не очень. Трудновато ответить. Может быть загрузил бы мультик с этой песней (я знаю: ты из мультика записал эту песню) , было бы хотя бы попонятнее. Вот хотя бы вот это: https://www.youtube.com/watch?v=aRXkjZ3YzFA хотя а-а-а-а там нету. Но я видео это А-а-а-а в документальном кино http://1tv.com.ua/uk/video/program/documentary/2011/12/23/4049 слышал. Но это уже недоступно для просмотра в самой песне (я имею ввиду мультик с этой песней).

Надежда Пискарева

В детстве мне казалось, что это голос девушки в 13 лет.
Оказалось - какая-то слишком женственная женщина где-то от 25 до 30 лет. Или где-то от 30.