Прочее о здоровье и красоте

С возрастом женщины все больше пологаются на косметику,а мужикам че делать?

А мы все больше на "авторитет", что пониже груди: -)
Диана Маслова
Лучший ответ
Кстати, мужская косметика на порядок лучше женской (что бы привлечь мужчин) . Я давно этот секрет применяю. Надо найти не пафосный бутик, а косметический магазин с огромным ассортиментом (В Воронеже, наприм. "Косметика со всего света"). Австралийская, Израильская и проч. косметика для мужчин мумию оживят. Мужу кое - что подарила (цены приемлимы, соответ. качеству) и сама пользуюсь. Ну а кроме косметики :здоровый образ жизни, витаминизция и прочее
Диана Вольская
меньше пить, и вести здоровый образ жизни, качаться иногда
Д.
Динара .
а мужчины в любом возрасте привлекательны ))) тем более, что возраст на них позже отражается.... но вообще есть средства и для мужчин, в том числе и народные ;))
Мужикам... деньги зарабатывать и кутить с женщинами, которые "все больше полагаются на косметику"
*I
**kseniya I.a**
Сейчас существует косметика для мужчин, Компания "Мэри Кэй" выпустила целую серию такой косметики.
деньги зарабатывать!
Мужики не люди что ли? Тоже пусть полагаются на косметику. Хуже точно не будет.
У мужиков с возрастом почему-то пузо растёт, от пива что-ли, и им всё равно.
с молоду беречь фейс
Старость не радость, но мужчинам придётся смириться, ведь старость мужчин украшает, делает их более мужественней, "с выдержкой",ну и некоторые черты придают мудрость, появляется ощущение, что человек прожил много лет и многое знает.
Остаётся только бриться.