Прочее о здоровье и красоте

почему женщины в большинстве своем после определенного возраста "обабиваются"?

часто замечаю такую тенденцию: идет пара одного возраста к примеру, за 45 лет. мужчина огурец, хотя есть морщины и тд. а женщина по возрасту соответствует мужчине, но вид какой-то "бабский",чтоли. вроде и кожа более менее для своего возраста. но вот вид блин в общем и целом ну вы сами понимаете. почему так и что нужно делать, чтоб выглядеть ЖЕНЩИНОЙ в любом возрасте?
Следить за собой в любом возрасте.
Юлия Немальцева
Лучший ответ
После определённого возраста это на 50% не её вина, нужно, что б её мужчина выглядел огурцом не столько когда с ней идёт, сколько когда с ней лежит. :)
Жанна Шанская
После климакса изменяется метаболизм и гормональный баланс. (Это наука биохимия на школьном уровне) .
Некоторые умудряются хорошо выглядеть благодаря здоровому образу жизни и/или толстому слою "штукатурки".
Цветок, после бурного цветения, вянет и погибает . Такова суть всего живого ...
А бывает и наоборот
Дом, быт, дети. Все состоялось, устоялось ...бороться не за что, вроде как все стабильно, он никуда не денется ...Вот тут-то все и может дать трещину.

Но если такое происходит - виновата не только женщина, это может означать, что и мужчина перестал ею интересоваться, перестал оказывать знаки внимания, погряз в рутине быта без желаний и огонька, или же давно поставил крест на всем.
да, хороший вопрос! ДА ПОТОМУ, что мы мужчин обихаживаем всю жизнь, как маленьких детей....
Если посвящать себя всё время мужу и детям, так и бывает. Но надо и себя ЛЮБИТЬ тогда будишь и ты на 10+
Nina Frizorger
нужно следить за своим питанием, следить за собой, не отставать от моды (одеваться по возрасту, но со вкусом). Любите себя и вас полюбят все вокруг.
Ну если ты в молодости красивая, то и потом будешь нормально выглядеть, я так думаю.

Я вот сам не понимаю откуда такие толстые страшные бабы берутся.. . Жрут наверное целые сутки...