Прочее о здоровье и красоте

Почему женщины с наступлением 21 века начали массово брить свои лобковые волосы?

Откуда взялась такая е*анутая мода брить свои лобковые волосы. Например в картинах советского художника Дайнеко нарисованных 60-70
лет тому назад, почти все женщины красивые, натуральные, широкобедрые а самое главное не бритые.
Катя Енина
У геев переняли.
Светлана Калиновская
Лучший ответ
Замучили лобковые вши....
и ср. века - знать ВСЕГДА удаляла все лишние волосы. распаривали в бане и выщипывали
Екатерина
А как прикажешь носить эти ниточки?
Их же будет не видно в мохнатых зарослях.
Придётся тебя огорчить: брили ещё в Древнем Риме. О более древних временах просто нет документов.
Pl2 Astana
Потому что это эстетично)

Ну или аккуратная интимная стрижка.

А не заросли с мондовошками))
Ничего подобного, это было всегда и в наше время не больше чем в любое другое время. Всему своё время, каждая женщина проходит этот этап - пока её интересует тема секса. Когда в жизни возникают другие заботы - о том, что там на лобке, все забывают...
А я за кущи! Вернуть все срочно волосню! Сокрыть срамные места
не знаю, не знаю... насмотрелась картин Дайнеки и чета кущ не увидела...
Потому что Чубака между ног выглядит НЕ привлекателно.
M.
Mals ...
Пропаганда кино. А для чего
Для культа секса. Чтобы развратить и сделать более больными бедняков.
Управлять людьми можно через
Культ еды
Культ секса
Культ власти (денег)
Это основы КОБ
Я брею только если вообще вхлам заросту
Ramina Nauryzbaeva
так симпотней.
Не согласен. Такая мода навязана в России и некоторых других странах. В так называемых западных странах , где эта мода и зародилась, например, в США в данный момент всё пошло вспять, опять никто ничего не берет. Во многих восточных странах включая Китай бритьё исключение, а не правило. В России это прижилось, но тоже не тотально, многие против моды приносящей вред здоровью и лишние хлопоты
а что тебе не нравится?
Потому что им это стала навязывать реклама. Чем больше женщины оголялись, тем больше им предлагалось брить. Когда появились бикини, то вот и до лобковых волос дошло.
Ksenija Nikitenko
я не бабка базарная с зарослями ходить....
Светлана Калиновская То есть, к зиме ты не готова?