Прочее о здоровье и красоте
Кто не знает,что такое ламинирование волос?? Люди ,ну 21 век на дворе!!)) Так смешат "умные" ответы, типа ...
.. не ламинирование, а иллюминирование, или -мелирование или -ламинируют только карточки....Может лучше не умничать,если не знаешь)))
только на той неделе узнала на каком то моссковском сайте а так и не слышала ни разу .серьездно!
Ламинирование - это якобы хороший уход за волосами, оздоровление волос. убираются секущие концы.
На волосы наносится какая то пленка, в салонах говорят - абсолютно безвредно.. . что вряд ли.
Я бы сказала так - ламинирование волос - это очередное выкачивание денег
Да знают-то об этом многие, ну и что? Что в этом хорошего? Обычное дурачество молодёжи, такое же, как и пирсинг, татуировки и прочая глупость.... По другому просто молодёжь сейчас не умеет себя выразить, подчеркнуть, особого ума не нужно, чтобы сделать себе прокол и нацепить сережку, или нанести татуировку на тело, а вот правильно и грамотно выражаться, уметь и без этих "новомодностей" подчеркнуть свои достоинства и самовыразиться - вот на это у них пока ещё ум слабоват, да и не умеют пока, опыта нет.... Лишь годам к 30-ти начинают задумываться - а стоило ли себя прокалывать или увешивать своё тело татуировками? Точно также и ламинирование - якобы уход за волосами, хотя это всего лишь нежелание и неумение правильно ухаживать за собой....
Ну если знаешь, что спрашиваешь? Сейчас так же умничаешь, как и они.
Юлия Пушмина
Да, спрашиваю))) И спрашиваю кто НЕ знает??? ; ))
Био ламинирование волос
Био ламинирование волос, цветное и прозрачное, последняя разработка от Lebel Cosmetics (Япония) .
Даже очень плохие волосы видоизменяются после такой обработки, приобретают не просто здоровый, а роскошный вид.
Волос увлажняется, идет защита от солнца, от ветра, от соленой воды.
Клево! Надо в наших салонах поузнавать: делают такое или нет. :)
Я тож подумала об этом:))
ну а ты заламинируй, тыж не такая как все: ) выделяйся!
ничего не дурачивание! Это же очень полезно для волос-по крайней мере они выглядят более здоровыми!
ведь с сегодняшней нашей экологией так сложно вырастить здоровые волосы!
Вот как бы я их не мазала медом, какие маски бы не покупала- все равно приходится обрезать, т. к. секутся и ломаются.