Прочее о здоровье и красоте

кто знает рецепт для роста волос или ресниц!?

Начнём со строительного материала для волос. Здоровые волосы для нормального роста нуждаются в следующих веществах: кальций, хром, йод, железо, магний, марганец, калий, кремний, сера и цинк. Лучшим способом доставления этих веществ вашим волосам – является кровь. Поэтому употребляйте больше продуктов, в которых содержаться необходимые вашим волосам вещества. Отличным источником питательных веществ станет молоко, брюссельская капуста, разные фрукты и овощи.
Употребляйте больше продуктов, в которых содержаться необходимые вашим волосам вещества Росту волос способствует бета-каротин. Больше всего его в зеленых и желтых овощах и фруктах. Очень важен для волос и биотин. Хорошими источниками этого вещества будут являться соя, геркулес, бобовые, грецкие орехи, коричневый рис и пивные дрожжи. Поток веществ должен быть постоянным – поэтому позаботьтесь о своём рационе.
Также ускорить рост поможет тщательный массаж головы. Эта процедура улучшит кровообращение, что позволит доставлять вещества для роста с большей интенсивностью. Массажу необходимо уделять около десяти минут в день для получения хорошего результата. Для того чтобы делать массаж сделайте специальную смесь: возьмите оливковое масло, кокосовое масло и кастровое масло и разогрейте всё это. После чего нанесите эту смесь себе на голову и массируйте её пальцами.
Вторым барьером, препятствующим здоровому росту волос, является неправильный уход за волосами. Для начала МирСоветов подчеркнет тот момент, что нужно поддерживать в отличном состоянии весь организм, так как все его органы взаимосвязаны и нарушение функциональности организма повлечёт за собой ухудшение общего состояния.
В наше время начали появляться различные препараты, которые называются ускорителями роста волос. Ускорятся рост за счёт того же интенсивного наполнения волос «строительным материалом» . Но подход к каждому должен быть индивидуален. Обычно солидные фирмы предоставляют бесплатные консультации по выбору нужных средств. Поэтому перед использованием их нужно узнать их мнение. Иначе вы можете просто зря потратить деньги.

http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/quicken-growth-hair.html
**
** *karina * **
Вы таки тролль?
Вика Виктория
для волос - "алоэ с перцем", есть в аптеке, сама недавно пробовала.
или крупная белая соль.
Меньше курить и не пить. Гулять меньше жирного жрать. овощи + фрукты. и кальцый :3
я знаю:
берешь волосинку с головы, ресничку и в час, когда проснутся тараканы, выйди из дому, закопай под березку, покружись 3 раза, попрыгай на левой ноге 4 раза, потряси головой приговаривая: "чтобы волосы росли нужно прыгать и трясти! "
Марфуша