Прочее о здоровье и красоте

Рост волос..

Мне до лета необходимо отрастить волосы ниже талии.
Сейчас они до лопаток. Подскажите маски, средства,
витамини и тд. для роста волос. Перцовые и горчичные
маски не предлагать) пожалуйста :)
Подскажем.. .

Стоит всё же знать, что особенности роста волос зависят от многого: генетической предрасположенности, типа волос и кожи, состояния здоровья, образа жизни и т. д. И если вы постоянно нервничаете, питаетесь неправильно, то волосы не получают витаминов и минералов изнутри.
Ключ к быстрому росту волос – правильный уход за волосами, а также оздоровление, питание и стимуляция фолликул. Начать лучше всё же с питания. Если волосы будут регулярно получать необходимые вещества изнутри, то через несколько месяцев они станут густыми, сильными и блестящими, а их рост ускорится. Из витаминов важнее всего А, С, Е, Н и витамины группы В.
А так же маски для волос.
Например, масляный коктейль – из масла кокоса или касторового масла. Все эти ингредиенты можно свободно купить. Масла нужно смешать, слегка нагреть, и нанести эту тёплую смесь на корни волос за некоторое время перед мытьём. Рост волос обязательно улучшится.

Мякоть обычного спелого помидора тоже стимулирует рост волос, если наносить кашицу из неё на корни волос перед мытьём; так же действует и порошок из семян петрушки, если втирать его в волосы 2-3 раза в неделю.

До лета должны вырасти, если будете хорошо питаться и не сидеть на диетах.
Принимайте БАДы с микроэлементами, в корне волоса всЯ таблица Менделеева.
Вера Сорих-Зубова
Лучший ответ
маска из миндального масла, просто вотрите в кожу головы на час перед мытьем
Жанна Шитик
не знаю