Прочее о здоровье и красоте
С какой примерно скоростью растут волосы и ногти? Думаете что действительно некоторые шампуни ускоряют рост волос ?
Ну там в мм . .
Про скорость роста волос даже Гугл не имеет определенного мнения, что уж нам. А вот насчет шампуней точно могу сказать, что средства для волос компании Счастье Жизни (шампуни и бальзам-маска) ускоряют их рост и уменьшают выпадение. На себе проверяла. Эта фирма базируется в С-Петербурге.
www.alerana.ru
шампунь, бальзам, маска и спрей для роста волос, сама пользуюсь, мне нра
замеров, правда не проводила, но улучшение есть
волосы 5мм в месяц. а шампуни. . кажется это все фигня. Это только запах. Решают бальзамы и маски!
Думай. . ногти и волосы состоят из кератина и от кутикулы ноготь растет в длину 6 месяцев (обновляется)... Только здоровое питание и образ жизни. . а также наследственность...
Волосы лучше растут, если кончики подстригать на растущую луну! с 30-11 ноября луна растет. а еще массаж пальчиками делать. очень полезно и волосы гуще!
Волосы растут до1.5 см в месяц. ногти не помню но думаю быстрее. А чтобы ускорить рост волос есть один старый метод. Шампунь здесь вряд ли поможет.
рост волос и ногтей зависит от многих факторов. если хочешь длинные волосы не надо пить, курить. надо делать масочки, применять шампунь и бальзам одной марки (но при этом менять марку каждый месяц) . шампунь это не фигня, если он хорошего производителя. и конечно нужен парикмахер с легкой рукой.