Прочее о здоровье и красоте
Медленно растут волосы и еще и ломаются((Может есть шампунь или домашние маски для роста голос?
Добрый день, Олеся! Я парикмахер-стилист и работаю с волосами 15 лет... Летом, волосы растут быстрее, чем в зимний период, в домашних условиях максимальный эффект будет от нанесённого на корни волос репейного масла (продаётся в аптеках 30-40руб), наносится на 30 мин. Но если кожа головы жирная-это не подходит. Сейчас в магазинах появились отличные ампулы, которые наносятся на влажные волосы и не смываютя. Очень рекомендую фирму *КОРА* И поменьше пользуйтесь лаком и пенками и по возможности пореже утюжками и щипцами, если волсы непослушные-сделайте стрижку, требующую минимальной укладки. Будьте ещё красивей!!!
Народ хвалит шампуни для лошадей (это не шутка) . Продают в аптеке.
Если у вас не генетически слабые волосы, то стоит провериться на наличие паразитов.
А маски.... яичные хороши. я обычно использую масло репейное или льняное. Наношу на кожу и корни головы на часок, потом смываю.
Еще стоит попить таблетки для мозгового кровообращения. На ночь 2 таблетки пирацитама + 1 таблетку циннаризина. Днем не пейте, а то уснете.
В питание добавить фруктов, орехов, творога.
Если у вас не генетически слабые волосы, то стоит провериться на наличие паразитов.
А маски.... яичные хороши. я обычно использую масло репейное или льняное. Наношу на кожу и корни головы на часок, потом смываю.
Еще стоит попить таблетки для мозгового кровообращения. На ночь 2 таблетки пирацитама + 1 таблетку циннаризина. Днем не пейте, а то уснете.
В питание добавить фруктов, орехов, творога.
На чашку кефира нежирного, одно яйцо и столовая ложка меда. все перемещать и нанести на голову, укрыть шапочкой для душа и полотенцем. Держать не меньше часа. Эффект потрясающий....
Можно использовать маску из равных пропорций масел: касторового, камфорного, оливкового.
репейное масло.... лошадиный шампунь)
побриться на голо
Похожие вопросы
- Рост волос. Плохо, медленно растут волосы, что делать?
- С какой примерно скоростью растут волосы и ногти? Думаете что действительно некоторые шампуни ускоряют рост волос ?
- очень медленно растут волосы на голове, подсажите чем можно ускорить их рост?
- Почему волосы стали очень медленно расти??
- волосы медленно растут? посоветуйте что делать?
- Не растут волосы
- Мне 15 лет. Хочу отпустить себе бороду. Но пока очень плохо растут волосы. Как ускорить? Чтобы через три месяца была уже
- у меня растут волосы на ногах, и руках. мне 18 лет.. на ногах я сбриваю
- Ногти ужасно тонкие, хрупки, слоятся....очень медленно растут... Как можно укрепить их. Придать им здоровый вид?
- Что мне делать, у меня очень медленно растёт грудь?