Меня недавно не так подстригли, если быть точнее чуть ли не налысо, скоро очень важный день, где будет сделано много фото, не хотелось бы на всех быть почти лысым)
Можно ли как-то значительно увеличить рост волос за пару дней?
Прочее о здоровье и красоте
Как увеличить рост волос за пору дней?
Смазывать подсолнечным маслом.
За 2 дня точно не отрастут. 1-1, 5 см в месяц
Не выйдет!!! Это сказки и мечты. Бандана, бейсболка, парик спасут...
Не, парень, за пару дней ну просто никак) Волосы за месяц вырастают, примерно, на 1-1.5см, поэтому хоть сколько-нибудь значительно увеличить рост волос за пару дней просто не представляется возможным.
Как вариант - сходи в барбершоп (это чисто мужской салон бритья и стрижки) и попроси поработать над причёской, возможно, из того что уже есть, тебе предложат что-нибудь более стильное.
Постригся, чтобы нарастить волосы?
(Нет, волосы растут не от того, чем ты их помажешь, а то того, какой сезон, какая погода - тепло, будут быстрее расти, холодно - медленнее)
Алла Максименко
Много факторов
Алла Максименко
И летом кстати наоборот волосы больше всего выпадают у людей
Сыворотки для волос от облысения (симтему 4 юзал, но дорогая), репейное масло. Но они ольше если проблемы есть, но по идее не лекарственные, миноксидил, но это мощное слишком средство для такого по мне, он именно с облысением борется, пробуждает воломы, которые нихрена не раствт, уже по сути лекарственное средство.
Витамины еще - цинк, д, магний и т. д
Я бы 1й вариант попробовал и витамины. Но опять же если волосы сами по себе хорошо растут, то лучше просто подождать имхо.
И опять же витамины когда их не хватает нужны, без анализов это бить наугад. Если их много, с избытком, это оч. вредно
Так что на свой страх и риск
Витамины еще - цинк, д, магний и т. д
Так что на свой страх и риск