Прочее о здоровье и красоте

Ребята, грустный вопрос, кто с этим не соприкасался- ПОКА !! -не надо тратить время на "умные " ответы... Вопрос вн..

А где вопрос то?
Анна Мишинская
Лучший ответ
Были.... Справлялись и ухаживали! А раздумья какие- ..жизнь не безконечна....
задавай
Раиса Shtek
Когда я был ребёнком, с нами жила бабушка, которая очень тяжело болела.
Справлялись, но было очень тяжело, особенно маме, которой приходилось ночью вставать раз в два часа.
Держитесь.
Ла Мар
Неунывай, а то и я зарыдаю подружка.
У меня сейчас две безнадежные ( психически) . Живу отдельно от них, совместно не возможно - у меня "крыша" едет . Покупаю продукты, готовлю, мою, в общем всю физическую работу. Мне не в тягость. В больницу не хочу класть и никуда сдавать тоже. Мне спокойнее, когда они при мне. Живем рядышком. Это жизнь и это тоже люди . Они очень хотят жить. Кстати, выносливые очень. В доме все нас знают, если что соседи свистнут.
У меня многие родственники умерли не ходячими. Отмучились.
Nazerke Ospanova
это просто надо сделать. не известно какие мы будем.
Л:
Лерочка :****
Здравствуйте. У меня прабабушка безнадёжно больна, конечно, за ней ухаживаю не я, а моя бабушка, тяжело очень она с ней справляется, нервы порой не выдерживают у неё.а в завершении скажу, что наблюдая за ними со стороны, я заметила. что это всё сделало бабушку очень циничной...
Видимо и не соприкоснёмся - пока!
@@@ @@@
Марина! У меня больна мама, рак в последней стадии. Я сама 10 лет назад болела раком. Онколог сказал, последняя стадия. Но выкарабкалась после операции. Чем тебя утешить - не знаю. Но ведь жизнь продолжается по-любому. И каждому отмерен свой срок. Изменить его ты не в силах. Принимай все как есть. И не надо изводить себя думами по ночам. Я не стала циничней. Ведь есть в жизни то, что приносит радость, есть близкие люди, которым ты нужна. Выйди на улицу и просто порадуйся приходу ВЕСНЫ. Когда стоишь на краю жизни, начинаешь ценить такие мелочи, которых в обычной жизни вообще не замечаешь. Меня тогда радовали птицы, простой цветок. Не падай духом. Сил тебе и терпения!
Екатерина Голикова Людочка, спасибо на добром слове ! Я знаю, -у меня сейчас несколько подруг сидят так же , как я ...но ЧТО ДЕЛАТЬ ! -мы же дочери, наши мамы дали нам жизнь! Моя мама не совсем лежачая, выходит до кухни - а где наш кофеечек? .Она худенькая, моложавая, я ее тут подстригла и покрасила - в ее нормальный естественный цвет- шатенка- - так ей больше полтинника и не дашь! Я - мама , смотри, какое солнышко, весна, давай немножко выползем ...нет, боится, = я обязательно упаду,ты меня не дотащишь .. я умру на улице... И вот сидит уже год в помещении, бледная, как червь мучной , форточку не открыть , сквозняков боится ...Я уж и так и сяк - мама, ну ты же не лежачая(мой муж спортсмен , в бывшем очень серьезный, член сборной ) - у него ,конечно , есть связи по спортивным врачам , где он до сих пор лечит старые травмы..так вот он показывал мамины позвоночные томограммы ...не буду вдаваться в подробности ,все в один голос сказали - (список медикаментов опускаю) -ей нужно двигаться ! а она- умру
Екатерина Голикова Ах,девочки - в том -то все и дело,что иной раз и обидно - почему я и говорила про цинизм . Стараешься.выкладываешься,я дома сижу , на работу не могу пойти, чтобы ее не оставлять одну ...а она есть не хочет,чего уж только не готовлю... перед врачом , когда раздеваю - прямо стыдно, она как из Освенцима !! и ведь не будешь каждому рассказывать, что паровую котлетку и супчик она отметает,а кофеечек с шоколадкой - любим !!!а еще и с мороженым !
Как написано, так и будет! Только надо в это верить.
дарите любовь больным
Живее там! :)
Вера Иванова(Тупик) Я из подобного ухаживания понял одно,я так жить не смагу!
У пробабушки инсульт был,пол года к кровати прикована была...