На старых выпускных фото (лет 30-40 назад) все парни и девушки выглядят очень взросло, а нынешние выпускники школ, честно говоря, как 14-летние подростки: девушки еще вроде нормально выглядят (и то далеко не все) , ну а парни какие-то вообще недоразвитые: рост 170-180 см (а то и ниже) , худые, лица детские.
Не знаю, может такое только в моем городе, конечно.. .
Прочее о здоровье и красоте
Почему раньше молодежь выглядела в большинстве своем старше, чем сейчас?
Я считаю потому что раньше люди с детства пахали, а сейчас дети практически ничего не делают, а если делают, то по мелочи. Это сказывается на внешности. Так же считаю, что раньше люди быстрей взрослели, и это сказывалось на лице, не то что сейчас, большинство в 20 лет ещё дети.
O4Ei O4Arovanie ))
Ты ?! Ты стереотипное . Все подростки всё делают, а вы слепошарые, ничего не замечаете! Вот! А как же Дз? Я вообще в ночь делаю, хотя начинала в 4 часа! А ещё играть на пианино и мыть полы каждый день. А ты, дура, неправильно всех воспитываешь, они и сидят на твоей шее. Ну и горбаться. Желаю тебе горба.
Дети стали инфантильными и могут теперь только с родителей спрашивать. Раньше в 18-20 лет родителями становились а теперь и в 25 еще мальчик....
сейчас люди вообще выглядят моложе своих сверстников годов так 1920-1950. Вспомните Чехова, у него в одном рассказе сказано" в комнату шаркающей походкой вошла седая беззубая старуха лет 40":))) Для нынешнего времени это смешно, сейчас женщины в 47 рожают первого ребенка:)))
Росли, гуляя на свежем воздухе - на горках, на лыжах, коньках катались при каждом удобном случае. . Сейчас за компами сидят, недосыпая..
А что 180 ненормальный рост для парня? По-моему вполне обычный.
И я б не сказала бы. Сейчас многи епятнадцатилетки выглядят намного старше меня (мне 21). Может, конечно, я так молодо выгляжу.. .
Да и знаю многих парней младше меня, которые уже как дядьки.
Айман Кайдаулова
тебе уже 30
Ага, конечно. Сейчас как раз школьники в 15 на 25 выглядят и парни, и девушки. Когда я заканчивала школу, я выглядела на свой возраст и мои одноклассники (за исключением пары бабищ)
наоборот