Прочее о здоровье и красоте
Выглядела хорошо для своего возраста. Но похудела с 90 до 65, обвисла кожа, появились морщины на лице. Что делать? Мне 48
Может сдать анализы на гормоны, щитовидка шалит возможно, а лучше к врачам обратится.
Говорить всем что ты бабушка
если бы худела медленно - 5 кг в мес то
кожа бы подтянулась
если бы худела медленно - 5 кг в мес то
кожа бы подтянулась
Асем Жумагазина
Стресс был после развода вот и похудела быстро
Кушать.
если есть бабло-плазмолифтинг, подтяжка. а так то-это нормальная реакция
65это круто. молодец. не слушай других. кушать не увлекайся
жуть, я прям вспомнил жука из Людей в черном, того который сахара просил, он тоже обвис в конце. У вас так же прям что-ли?
Для тела - лучше всего спортивные нагрузки, хоть какие! Все будет на пользу! Можете попробовать заняться спортом или фитнесом, возможно подойдет)
А с лицом проще - можно просто хорошую косметику купить и все. Советую мезолюкс линейку, сама беру ее (возрастная линейка), на первое время для знакомства так сказать советую концентрат лимфодренаж, он очень быстрый и классный эффект лифтинга дает)
Лицом заниматься у косметолога уже надо. Для тела делайет обертывания, массаж, мне еще нравится крем Корректор фигуры Хорс Форс, помогает подтянуть кожу, сделать ее более эластичной и упругой, предотвращает целлюлит.
Эффективное средство против морщин https://goo.su/1M1E
многие отзывы -видео отзывы говорят об этом
Моя мама использует уникальный комплекс, который помогает замедлить процесс старения кожи лица.
Средство устраняет пигментные пятна, разглаживает морщины и запускает выработку коллагена.
Купили тут: h t t p s ://clck.ru/PNWP7 (в ссылке убрать пробелы)
Не волнуйтесь, ваш случай не одиночный. Я тоже в этом году прилично похудела, получила побочку в виде осунувшейся кожи и морщинок. Для восстановления упругости принимаю коллаген мармеладные ягоды от эвалар и делаю массаж лица. Кожа заметно подтянулась, но надо еще поработать над ее качеством.
у моей мамы такая же ситуация была ей подруга посоветовала этот крем, мама конечно не поверила, и в тоже время решила попробовать и результат на лицо и даже я в свои 35 лет тоже применяю это средство, СПАСИБО МАМИНОЙ ПОДРУГЕ, напишите мне в ватсап 89617509919 дам ссылку на этот крем . Здесь ссылки не пропускают.
Привет, скорее всего у тебя нарушение работы организма .Питайся правильно и веди здоровый образ жизни. Мне 45 лет и морщин нету вообще! Что я только не перепробовала, что бы избавиться от морщин и жирной кожи: скрабы, пилинги, маски, настои, отвары, таблетки -все без толку. Незнала что делать, но мне дали попробовать крем Adapalex, по началу не верила, что он мне как то поможет, но через неделю был виден благоприятный результат, я была ошеломлена. Лицо становилось гладкое, а прыщей все меньше, я никак не могла в это поверить, начала любить и верить себя, заниматься спортом, нравиться парням и получать приятные комплименты, а всего то стоило послушать подружку и заказать этот крем (стоит копейки). Прикреплю ссылку, буду очень рада, если тебе поможет!!! httpsдвоеточие//clck.ru/PWT4P
Для лица советую роллером пользоваться https://goo.su/5ELS + крем купить от морщин
Сыворотка-роллер от морщин воздействует на кожу, значительно освежая и увлажняя её. В состав продукта включены исключительно природные составляющие, которые взаимодействуют друг с другом и дают удивительный результат. Смотрите подробнее https:// bit.ly/3aUuSMX Уберите пробел в ссылке 3333333
Морщины - это неприятное, но неизбежное явление после 40. А у особо невезучих и раньше. Только одними кремами тут пытаться справиться не стоит, лучше косметологу довериться. У меня очень хороший косметолог, Усманова Азиза, так пока могу похвастаться гладенькой кожей, а без нее не знаю что бы было. Раз в год биоревитализация, периодически мезо, шлифовки... Ну и уходы по ее назначению. Только так. Или смириться с возрастом и жить с морщинами, каждый выбирает сам.
Привет, не напрягай сильно мышцы лица, увлажняй лицо тёплой водой, наноси крема, если нужен крем то вот ссылка - https://goo.su/1P1u, без кремов морщины проходят долго или вообще могут не пройти. Я заказ маме крем, у неё через неделю морщины начали проходить. А с кожей это часто, что при похудение у людей свисает, через некоторое ремя вернётся в норму.
Конечно морщины являются одним из самых больших женских страхов, я и сама страдала от данной проблемы пока не наткнулась в интернете на отличный крем. Покупала здесь https://goo.su/1MvQ
Вот хорошее средство против морщин: https://goo.su/1SgM
У знакомой за несколько недель всё убралось
Все тело приведет в форму сбалансированное питание и нужные физ. упражнение, пока вы занимаетесь телом, этот крем займется вашим лицом https://goo.su/1kZC
На самом деле все индивидуально, может с дерматологом посоветуетесь? Или попробуйте питание скорректировать и воду побольше пить, чтоб кожа насыщалась. Я тоже когда резко похудела, стала стройная, но на лицо истощенная. Хоть эваларовская гиалуроновая кислота реально помогла мне с этим ужасом справиться (воду хорошо удерживала, да и принимать раз в сутки, удобно). Потом подключила масла, пп и спорт, все в норму пришло.