Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть на 30 кг за короткий срок так чтоб не обвисла кожа?
Каждый день тренировки. 700 калорий в день.
Кожа обвисает от быстрого похудения …
Наталья Божко
Только у старых, как ты
дополнительно позаботься о коллагене и достаточном белке, + масажи.
если молодая мож и пронесет
если молодая мож и пронесет
20 гр углеводов в день из овощей, остальное - белок и жирок
обязательно массажи и крема, сыворотки для кожи, мне очень понравился в этом вопросе взяла ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет horse force. Ещё хорошо, если попить коллаген
не ешь мясо. и кушай много сои. от животных продуктов кожа обвисает. потому что инсулин высокий от них.
смешной человек... а куда эта кожа денется? вы ее наростили... а теперь... по Вашему она аннигилируеся? она вытопится вместе с жиром? уберете то что под ней - будет дряблость и обвисание. других вариантов, кроме операции по удалению кожи нет!!
Очень опасно худеть быстрыми темпами. Максимум, который нужно терять за месяц это 3-5 кг. Это будет гармонично для организма. Ешьте нормальную еду: мясо, творог, сметану. Правильные жиры очень нужны для организма. Из углеводов можно спокойно есть гречневую и перловую кашу. Питайтесь хорошо.
Я после родов набрала 21 кг, скинула за полгода, на диетах не сидела, но исключила жирное, сладкое, мучное, пила много воды, после 18 00 не ела. Ещё я у себя в СПб брала на прокат эллиптический тренажер на 5 месяцев и каждый день на нём занималась по 40 мин примерно https://fitsharing.ru/spb Кожа не обвисла вообще!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста как скинуть 20 кг за короткий срок?!
- Как похудеть за 35 дней на 30 кг?
- Подскажите как можно похудеть за короткие сроки?
- Выглядела хорошо для своего возраста. Но похудела с 90 до 65, обвисла кожа, появились морщины на лице. Что делать? Мне 48
- хочу похудеть на 10 кг. я Очень хочу похудеть мне сейчас где то 56 кг хочу похудеть на 45 это возможно если да помогите!
- можно ли в короткие сроки сбросить килограмм 30?
- Как похудеть за 4 месяца на 40 кг? Я вешу 70 кг в 14 лет! Это ужасно! Как похудеть на 40 кг без силы воли???
- Как похудеть на 3 кг за месяц-два без физической нагрузки?
- Как и возможно ли похудеть на 7 кг за 20 дней?
- как мне похудеть на 20 кг