Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста! Подскажите пожалуйста как скинуть 20 кг за короткий срок?!

Можно посидеть на гречневой диете. Недельку кушаешь только ее и без соли и за 7 дней минус 8-10кг. я пробовала, ну и конечно хотя бы бегать по пару км в день.
Елена Захарова
Лучший ответ
"Уникальная методика! Эксклюзивные технологии! ! 20 кг за неделю! Курские каменоломни! За инструментом подойти к бригадиру Паше".Это мой любимый анекдот на такие вопросы.. . А если серьёзно - месяца четыре, не меньше.
Как говорила Майя Плисецкая: "Не жрать! " За короткий срок столько скинуть нереально. Но путь всё равно один: низкокалорийная диета, усиленные занятия спортом.
Ольга К
В концлагерь, пожалуйста, знаете, там ни одной толстой не было.
Юлия Харлова
если моментально, то отрезать ногу, она кило 20 и весит где-то =D
а если серьезно, то тренировки, нормальная полноценная еда, богатая на белок (яйца) , меньше углеводов, но опять же не голодать, организму это вредно и вы потом очень быстро наберете этот вес обратно.
вот основное: нормально есть и здоровую пищу (и есть чтобы не наестся, а утолить чувство голода) , и заниматься немножко спортом. разминки по утрам и вечерам будет достаточно.
[G
[Elle Girl]
за короткий срок вместе с килограммами скинешь еще и здоровье.
Ainash Matenova
не ЖРАТЬ и двигаться бля!!!!
Испытанный способ:
подберите для себя нормальную диету и обязательно бегайте по утрам, если опыта в этом нет, то начинайте с небольших расстояний. Через день например. Здесь главное постоянство и само собой положительный настрой.
Заодно общий тонус подтяните :)
Удачи!
Oksana Butiaeva