Почему раньше мир чувствовался лучше?
Где-то до 2021 прекрасно жилось. Странно, но музыка чувствовалась лучше, окружение, все было прекрасно. Но потом что-то вдруг изменилось, и музыка сейчас не доставляет такого кайфа как раньше, окружение уже не чувствуется, вот если раньше ты кайфовал от природы, пения птиц, еда была вкуснее, сейчас этого будто нет, не чувствуется. Что это может быть? Психическое заболевание? Если да то что привело к этому? Как выйти из этого состояния?
Прочее о здоровье и красоте
Почему раньше мир чувствовался лучше
Для человека его прошлое всегда будет лучше настоящего, но никогда не будет лучше будущего.
Прошлое человека - это его среда зарождения, развития и роста, это его время формирование как личности, и начальное восприятие жизни и мира в целом, это время познания как своих личных чувств, так и получения знания о окружающих вещах и явлениях, которые относятся к нему или как-то соприкасаются с человеком. Всё прекрасно что мы ждём в первое мгновение, первое явление. А настоящее - это уже иное, это то, что не похоже на родную атмосферу, в которой человек сформировался как личность, как духовно, так и физически. Настоящее - оно непривычно, оно другое и незнакомое, оно то, что человека вынуждает приспосабливаться и выживать, а не наслаждаться жизнью и жить в полную меру, чувствуя себя свободным и беззаботным, как пример, было это в детстве или юности.
Будущее - это надежда, это мечта человека, которая непременно должна осуществиться, к чему человек стремиться в настоящем, всё делая для достижения своих целей, вспоминая при этом своё родное прошлое, что вдохновляет и успокаивает человека, настраивая его на движение вперёд, это его родные корни словно у цветущего дерева, а будущее - это сами цветы того дерева, затем плоды его, о чём человек мечтает и к чему стремится в настоящем.
Героиновая ломка
выгорание, апатия, может быть всё что угодно, короче со вренем должно пройти
Елена Волобуева
или же всё это уже не в твоём вкусе, тебе нужно пробовать что то новое
Постарел