Если она с интересом смотрит на жизнь, на свое будущее, если оно у нее есть, то это женщина еще не старая. Когда у нее огонек в сердце, в глазах, когда походка уверенная и легкая - этой женщине много лет не дашь.
Можно быть молодой бабушкой, унылой и сварливой, а можно наоборот быть женщиной в возрасте, но без возраста. У такой и болезней никаких не будет.
Не стареть - это значит иметь позитивный образ мышления. От чего старятся и болеют? От беспокойства, уныния, зависимостей (алкоголизм, сигареты...) , зависти, страха, злости.
Читайте Божье Слово и просите Начальника вселенной, чтобы ваши биологические часы Он повернул назад. Он Бог, Он все может!
Прочее о здоровье и красоте
Как вы определяете возраст женщины ?
По морщинам вокруг губ!
шея и руки всегда выдают. верхняя часть кистей - кожа тонкая и быстро старится, сразу заметно
..глаза... опыт... мудрость....
Ну-у, эт на глазок! (с)
спрашиваю, а то что не спрашивают возраст у женщин это для меня тупость окружающих
По манере общения и наличию интеллекта. Хотя у некоторых с возрастом ничего не апгрейдится. Несколько категорий обнаружения тупости:
1. Вопросы про ПМС на всю страну
2. Вопросы, начинающиеся со слов "Мамочки, а у вас" , " У нас зубки режутся"
3. Ник на японском языке, или состоящий из чередующихся заглавных и прописных. .
4. Неграмотность в написании " В слове х.. . три ошибки"
5. неумение аргументировать свой ответ и привести доводы.
6. Домашние задания ( ну тут всё сразу ясно)
7. Если начинает дрюкать мозг после вопроса о том, сколько ей лет, словно она такая загадочная, неземная женщина, покрытая вуалью тайны (на самом деле обычный представитель)
и т. д и т. п etc.
1. Вопросы про ПМС на всю страну
и т. д и т. п etc.
по паспорту.... иначе вряд ли получится))))
а надо?
по кол-ве мозгов в голове
_Тв@й@_Улыбк@_ ***
а вы видите мозги??!!
Илара Вилинова
))) Здесь может быть быть очень большая погрешность. Бывает, что 20-летняя девушка умнее, чем 50-летняя мадам.
По зубам. Если вставные то с опытом и трудовым стажм.