Сергей А

Большие сиськи для девушки и женщины это достоинство? Еще один вопрос, любят ли женщины спать с несовершеннолетним?

Женщины любят ли совращать девственника???

Искандер Омурзаков

Вопрос не в размере, а в том, стоит грудь или уже обвисла. А то бывают такие морщинистые уши спаниеля) ) хи хи

Женщины обычно не совращают мелких каждый день, так что привычки любить это дело у них обычно нет. Скорее всего тебе придется сильно постараться намекать, чтобы такая поняла тебя. Но все возможно.

Рома

маленькие вот это круто

Мария Щербинина

1. то . что помещается в мужской ладоне это грудь, а все остальное вымя
2. женщины любят опытных партнеров

Валерий Разгуляев

Большие - да. Огромные - нет. Спать с несовершеннолетними нормальные не любят.

Ольга Вишнякова

3 размер самый кайф .. Молоденькие девственные Перми ...Ммм для развлечения им наверно