Анна Шестакова

Как вы понимаете смысл выражения: "contra spem spero" -"надеюсь вопреки надежде"?С ЧЕМ могут противоречить наши НАДЕЖДЫ?)

Варя Круглова

Ну... смотри... я надеюсь, что все-таки мир 21 декабря помрет... но с другой стороныыы... хочется ж верить, что я останусь)))

Татьяна Печавина

надежда-не имеет смысла.. (((

Возбуждения Регулятор

Со здравым смыслом.... то, что практически на 100% НЕРЕАЛЬНО и врачи твердят "все",можно ...МОЖНО изменить... я сама тому подтверждение.

Марина Рябова

Я полагаю, надеяться, когда даже нет смысла в этом...