Натусик Коровякова

Как вы понимаете смысл данного выражения ...

..Если вы намеренно избираете меньшее, чем то, на что вы способны, то я предупреждаю вас: вы будете глубоко несчастны до конца своей жизни.

Ольга

Некий сказанул так, чтобы вдруг человек не начал от скуки философствовать, со своими то возможностями

Ал
Александр

Надо выкладываться на все 100% и стремиться к лучшему.

Тимур

А что, верно! Особенно, если "намеренно" выбирать меньшее - получишь еще меньше. Проси\ планируй больше - получишь (м. б.) , то, что тебя удовлетворит)))

Вероника

неудовлетворение своим прожитым... не использование возможностей в полную силу.. .
чувство, что жизнь прошла мимо....

Ал
Алсу

Типа, не нужно ловить синицу, если тебе по силам поймать журавля. Понятнее стало?)