Kate Zhivetina

Вы правильно понимаете смысл иудаизма???

Иудаизм – это сатанинское учение для евреев, основанное на ветхом завете, о происхождении евреев от «богов» , а всех остальных народов от животных «гоев» Так же иудаизм рассказывает как грабить «гойские « народы, через ростовщичество:

(Пятая книга Моисеева. Второзаконие) : «Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай её, или продай ему, он пусть ест её; ибо ты народ святый» (гл. 14, п. 21); «Когда же введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю.. . с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться.. . в городах сих народов.. . НЕ ОСТАВЛЯЙ В ЖИВЫХ НИ ОДНОЙ ДУШИ» (гл. 6,п10,п. 11; гл. 20,п. 16)
Ростовщичество иудеев описано Библией, как ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПОРАБОЩЕНИЯ ЧУЖИХ СТРАН И НАРОДОВ. Эти установки даны во Второзаконии и в книге пророка Исаии. Процитируем Доктрину «Второзакония - Исаии» : «Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост, ИНОЗЕМЦУ ОТДАВАЙ В РОСТ, а брату твоему не отдавай в рост. И БУДЕШЬ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ МНОГИМ НАРОДАМ, А САМ НЕ БУДЕШЬ БРАТЬ ВЗАЙМЫ [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, А ОНИ НАД ТОБОЮ НЕ БУДУТ ГОСПОДСТВОВАТЬ. ] Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе народ и царства, которые не захотят служить тебе - погибнут, И ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ» . (Второзаконие 23: 19, Второзаконие 28:12, Исаия 60: 10-12).

Дмитрий

Если честно то "православных" русских я не понимаю ещё больше чем евреев с их иудаизмом...

Дм
Дмитрий

Чтобы правильно понимать смысл иудаизма, достаточно ничего не читать, а пообщаться.

Ка
Катерина

Псевдохристиане, это католики и протест.?

Де
Денис

И при всё при этом, вы продолжаете молиться обрезанному еврею.
И, всей мешпухе, которую он таскал за собой по Галилее.

Ек
Екатерина

современный иудаизм это заблуждение, основанное на ложных толкораниях раввинами книг Ветхого Завета, хотя сами эти книги являются боговдохновенными

Татьяна

Да я полностью осознаю смысл иудейства

Shahzoda

Я уже давно все для себя осознал. Правда уже не имеет для меня никакого значения...))

Га
Галина

Какой народ, такой и бог у этого народа.
Господь по­советовал Моисею осуществить кражу века. Перед уходом из Египта он рекомендовал сделать следующее: «...пойдете не с пустыми руками: каждая женщина выпросит у соседки своей и у живущей в доме ее вещей серебряных и вещей золо­тых, и одежд, и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и оберете Египтян» .
То есть взять как бы в долг, на время. И скрыться с че­моданом навсегда.. . Дело в том, что Господь велел евреям за­явить египтянам, будто они не навсегда уходят из Египта, а лишь на недельку, чтобы принести в пустыне жертву свое­му богу. На этих условиях доверчивые соседи, конечно, одол­жат евреям ценности. А тех только и видели!
Таков был блистательный преступный план, разработан­ный не уркаганом в законе, а Высшим Светочем Вселенской Справедливости и, блин, Милосердия.. .
Крайне занятен в этой сказке еще и такой момент. Го­сподь инструктирует Моисея: когда придешь к фараону и по­просишь свой народ из Египта вывести, то будь готов к тому, что фараон не захочет вас отпускать, потому как я «ожесто­чу сердце его» .