Религия, вера

Христиане,неужели вы не понимаете,что иудаизм формирует психотип рабовладельца, а христианство формирует психотип раба?

Именно так и есть. . Христианство было писано самими иудаистами для не евреев. .

там полный провиант как себя вести. . быть кротким. Не роптать. . Избавляться от гордыни. . осталось только прийти самим ХОЗЯЕВАМ евреям и указать в пропасть - куда с удовольствием пойдут покорные овцы - потому что начальство якобы от Бога.. .

Кухня проста как дважды два
http://www.mignews.com/news/society/world/181010_115843_62469.html
Алла Клюквина
Лучший ответ
Рустам Бисенов А вислоухие сектанты-иудохристияне говорят,что ябреи очень хорошие.)))
У них просто нет времени из-за чтения гойского талмуда,почитать ябрейский талмуд,кицур шульхан арух,протоколы сионских мудрецов и другие катехизисы.)))
Иудаизм формирует сознание вечного грешника, который здесь может застрять надолго, христианство - выводит отсюда, и как можно быстрее.
Сергей Шишкин
Рустам Бисенов Ну дык бог же изначально вот какие заповеди им давал: Втор. 7:1-6
1 Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя,
2 и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их;
3 и не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего;
4 ибо они отвратят сынов твоих от Меня, чтобы служить иным богам, и тогда воспламенится на вас гнев Господа, и Он скоро истребит тебя.
5 Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов [богов] их сожгите огнем;
6 ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.
Ленчик Ахромееева Вообще то пожизненный первородный грех - это исключительно христианское изобретение.
а мне плевать на искусственные психотипы -я в Господа верую.
А как же иначе?
Этот мир придуман не нами.. . но похоже, что исключительно для нас.
А кто из вас на каких плантациях будет работать - не столь важно. Для нас, во всяком случае. :)
Светлана Асю
Руслан Алексеевич Белозёров пошутил, а вы поверили, ну что за люди такие наивные. да в Кебуцах уже рабы во всю надрываются.
Рустам Бисенов Вот и не скулите тогда о всяких Лохокостах.)))
Вы поздно спохватились, судя по ответам людей - они уже закабалены...
Алена Таразюк
Тут возникает парадокс, раб Божий становится свободным, а свобода от Бога формирует раба.
Лучше вообще без религии потому что религия это зомбировка сознания
крестьяне, мусульмане, иудеи, а что у Русских своих богов нет, которые рабами нас не называют!!!
Андрей Киреев
Тебе-то откуда это известно?
Ты иудей или христианин?
Можешь не отвечать, я знаю, что ты это причитал на каком-то сайте и не одном и у тебя сформировалось такое мнение. Психотип вечного заговора, вечного нытья, что нас захватили, поработили, обокрали, всё отобрали, споили, сделали имбицилами и т. д. до бесконечности.

Не думал это время потратить на учёбу и чтение полезной литературы, а не коричневой стереотипной, до блевотни уже заезженной пропаганды?
Рустам Бисенов Кроме жидов и жидохристиан существуют и другие,адекватные люди.)))
Глянь на свой внешний вид,тебя уже давно захватили, поработили, обокрали, всё отобрали, споили и сделали имбецилом.И не поможет тебе уже чтение полезной литературы.)))
А что Вы хотели, любая монотеистическая религия - социально направлена, устроена для того, чтобы держать людей в узде. Особенно дикая вещь - отношение, или само понятие первородного греха.
Aika Karilhan