Ник Клим

Вы когда-нибудь теряли близких навсегда ???

Константин Моленов

Конечно, смерть никого не щадит.

Сл
Слава

Все рано или поздно теряют близких навсегда.

Игорь Таликов

Ну ты знаешь, еще лекарство от бессмертия не изобрели :))))

Оксаночка Шоколадка

Папу похоронила.

Cвета Гурова

Да - папа умер

Сергей Шеметов

это происходит с каждым

Ви
Виктория

К сожалению это происходит с каждым из нас, только в разное время. Со временем боль утраты притупляется, а остается светлая память. Господи, дай силы смириться с тем что не могу исправить, и помоги исправить то что можно. ( Эти слова иногда произношу мысленно) . Говорят что души ушедших от нас смотрят на нас сверху и огорчаются когда мы очень долго скорбим.

Алина Масликова

мама пропала без вести до настоящего времени, когда мне было 3 года, отца не знала, из остальных родственников осталась одна двоюродная бабушка.. . научилась жить и радоваться жизни=)

Александр Shyrik

Отца похоронила, сестра рано умерла, да и так много кого, но что сделаешь, бессмертие ни к кому не приходит.

Галия Туктарова

Да потеряла мужа, папу, маму, брата, подругу. Это очень тяжело

Дмитрий Зималюкин

конечно что за глупый вопрос?
не думай что все остальные бессмертны.
ты знаешь что в дет. домах живут полные сироты? они никому не нужны.