Кириллиус Фамилия

Отношения с близкими.

Нормально так поступают с родными, если мне нужен слуховой аппарат и он стоит 40.000 рублей. У меня проблема со слухом и работу я не могу найти, так как нигде не хотят брать работу инвалида. Вот я просил у матери дать мне 40.000 рублей или пополам, чтобы я мог купить слуховой аппарат, а она мне отказывает и говорит пусть я возьму в кредит вот и расплачивайся, если я для матери очень многое сделал. Правильно мать так поступила со мной?

Илья Горинов

На мать обижаться нельзя. А слуховые аппараты, наверно, дешевле стоят.

Саня Sav

Откуда же мы знаем. Матери виднее, почему она так поступает.

Денис

честно, я не знаю.. .
но она ведь мать - должна хоть чем-то помочь. .
мне бы очень хотелось что бы вы все таки нашли роботу и смогли приобрести себе то в чем вы нуждаетесь.. . я уверена у вас все получится..

Дмитрий Черненко

напиши главе страны

Шамка К

если у вас есть инвалидность то работодатель не имеет права вам отказать в рабочем месте. так же можно обратиться на биржу труда.

Неля Щабельская

Мама всетки, она должна была хоть чем нибудь помочь, так как вы ее сын. Но обижатся на маму не надо!!

Елена Пушкина

у меня хроническое заболевание, обнаружилось 3 года назад, для лечения нужно было 70 тр за 6 месяцев, попросила у отца, на то время он не жил с нами уже 3 года, хотя бы половину, он сказал возьми кредит ((((( наверное это зависит от отношения к ребенку, наверное так хотят помочь родители (((( а слух аппараты реально дешевле можно купить!

Пырсов Вячеслав

Ну вопрос о правильности всегда спорный. Может она тебя специально как свою прислугу, своё придаток воспитывала, а если ты найдёшь работу, то станешь самостоятельным, отделишься, повзрослеешь и уже не будешь её палочкой-выручалочкой, каковой она тебя воспитывала.