Светлана Дейлова

может вы поймете его странное поведение????(вн.)

он исчез..я запереживала...потом узнала от друзей что он уже неделю уехал закупать краны.в другой город....друзья передали что я звонила...Он позванил мне со скрытого...сказал что приедит завтра ...прошло опять неделю...я опять его ищу через друзей он опять звонит .НО опять же со скрытого!!..может ВЫ поймете такое поведение странное ...я уже незнаю....

Анастасия Соболева

скрываецца поганец!

Максим Унжаков

да забей на него!

Екатерина Смирнова

тебе нужно поговорить с друзьями, объяснить им что ты переживаешь, может они расколятся и расскажут тебе всё,если нет, то зачем тебе такой парень, который тебя не уважает и не может поставить тебя в известность, что с ним, цени себя

Елена Мусик

Высокие отношения... Да чихать он на тебя хотел, что тут непонятного?...

Mu
Munir

Что же тут не ясного что он там не один, а номер скрывает чтобы ты не перезвонила ему, вдруг дама окажется рядом. Пойди и возьми распечатку звонков, узнаешь его данный номер, только с паспортом иди и это стоит недорого. По крайней мере не дороже твоих нервов.

Деня

девушка забейте на отношения зарабатывайте денежки

Роман Любимов

а зачем его искать? ему-то пофиг на вас!